СБОЙ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№473848 СБОЙ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА
светла Жен., 27 лет. УКРАИНА ЖДАНОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
мне 27 лет после вторых родов начались сбои в месячных.у гинеколога проверялась сделал прижигание и говорит что все нормально беременности нет назначил прогестерон в уколах.подскажите что делать я же не могу его ПРОКАЛЫВАТЬ каждый месяц а сами они не начЕнаються. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходима консультация гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.