СБОЙ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№500337 Сбой менструального цикла
Александра Жен., 16 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Никак не могу найти ответ на свой вопрос. Проблема вот какая: первый половой акт произошел около 5 мес. назад. в последствии произошел сбой менструального цикла.нормально ли это?
Болезней ранее не было.половой партнер один(проходил обследование на венерические заболевания.их нет)_
во вемя последний задержки , по совету якобы опытной подруги, выпила молоко с йодом, но не один раз. в последствии появились темно-коричневые выделения из влагалища.сначала были около 2х дней, но спустя 2 недели я выпила еще раз и теперь около недели подобные выделения продолжаются. прочитала о том что это может быть как беременность так и заболевание.но могло ли это быть следствием подобного необдуманного приема молока с йодом?ближайшая запись на прием к геникологу возможна лишь через неделю. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо посетить гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Скорее заболевания, чем "молочного коктейля"...