ПОСЛЕ КЕСАРЕВА

№295776 после кесарева
Катерина Жен., 31 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте. 1,5г. назад было кесарево сечение, шов горизонтальный. Сделала узи, на узи ниша в шве. В заключении написано «В области предполагаемого рубца на матке эхоструктура неравномерная, с анэхогенными зонами от 5,1*2,9 и 5,1*4,4 мм» . Можно заводить ребенка с таким швом?
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно. Родоразрешение путем операции кесарево сечение.