ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог / Киста яичника, миома
КИСТА ЯИЧНИКА, МИОМА
Татьяна Жен., 37 лет. Казахстан Петропавловск
Гость (не зарегистрирован)
25.07.2010 00:20
У моей подруги с мая 2010г стал стремительно падать гемоглобин. Обнаружили кисту яичника и миому 11 недель. Предложили операцию, но сделать её не могут по той причине, что как только начинаются менструации гемоглобин очень низкий, поднимают его уровень очень долго. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

