ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог / Шов после кесарево
ШОВ ПОСЛЕ КЕСАРЕВО
Янина Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2011 00:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,10 дней назад родила дочку. Роды сначала были естественные ( до полного открытия ) но вытужить дочку не смогла, поэтому сделали кесарево. Шейка матки ( как сказал хирург ) похожа на лохмотья. Выписали на 4 день ( было всё хорошо-и УЗИ тоже показало -шов састоятельный ) сейчас на 10 день, шов стал сочится .Обрабатываю перекисью ( размачиваю болячки ) потом хлорофиллиптом, и заканчиваю зелёнкой. Правильно ли я всё делаю.? Может левомеколь или стрептацид лучше использовать ? Или 10 дней ещё не срок, и это естественное заживление ? И нормально ли , живот на ощупь твёрдый.? Выделений очень мало, сукровичные.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



