ПОМОГИТЕ

№548496 помогите
fc Муж., 23 лет. Казахстан Питер
можно ли определить девушку у него последний раз когда был половый акт? например когда 2, 2,5 года назад. я хочу знать до меня она была ли девственицай?
у меня был секс с ней она моя девушка постоянно говорила что я девственица. но после полового акта я не мог понять она в это время болела месячными. первый день ей как та не очень та было больно но на следущий день немношка было больно. я до конца заходил. размер пениса примерно 18 см. но я об этом тему поднемал девушке говорил она все время не плачет сама не понимает честно говорю. или она притворяется. все девушки так делать. терь помогите пожалуйста добрый человек. вы врач вы должны знать. у меня в глубине стоит вопрос можно ли определить?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Уже не определить.