ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА МЫШЦЕ
Ксения Муж., 26 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2016 10:53
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 26 лет. 28 октября 2015г мне сделали операцию, удаляли лопнувшую кисту на правом яичнике. Все органы остались на месте. Шрам совсем не беспокоил, то, что ниже тоже. Есть только непонятные ощущения выше шрама - чувствительность мышц на животе спустя 3 месяца так и не вернулась пока. А сейчас ещё внутри образовалась какая-то шишка, которая болит, кожа на ней превращается в синяк. Шишка находится на 2,5 см ниже пупка (шрам ниже). Что это может быть? Начало болеть после того, как я весь день проходила в очень узкой юбке. Может это и не имеет к этому отношения, но вдруг важно... На ощупь шишка твёрдая, в диаметре около см.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

