НУЖЕН КАРДИОСТИМУЛЯТОР?!

№1068132 Нужен кардиостимулятор?!
Мария Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемые врачи!
Беспокоит меня маленький пульс,с этим вопросом пришла я к кардиологу.
Сделали простое ЭКГ, узи сердца и холтер.
По ЭКГ и узи все в норме(узи показал продаём метрального клапана 1 степени) а вот холтер врачу не понравился говорит, что нужно ставить кардиостимулятор! Стало безумно страшно! Может быть вы сможете проконсультировать надо ли его ставить или нет?!
Результат холтера снялась выставлю

https://c.radikal.ru/c13/2003/b1/f0edecfeb7cd.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А чем именно беспокоит маленький пульс?
***
по монитору существенных отклонений нет