ЧТО ТАКОЕ КОРОНОГРАФИЯ?

№111101 Что такое коронография?
Галина Жен., 59 лет. Россия д. Самотовино
Что такое коронография? Сколько стоит? и обязательно ли ее делать.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Коронарография - это обследование сосудов кровоснабжающих сердце. Позволяет определить нет ли препятствий для кровотока в сосудах сердца. Если Вам порекомендовали его сделать, то значит были подозрения на недостаточность кровоснабжения. Т.е. сделать надо, а вот сколько будет стоить затрудняюсь сказать. Если интересно можете посмотреть как проводится виртуальная коронарография в Германии.

Всего доброго.