КОРОНОГРАФИЯ

№421251 Коронография
Виталий Муж., 55 лет. Россия Ставрополь
Для прохождения коронарной ангиографии мне необходимо пройти фиброгастоскопию. Сегодня прошел. Заключение: поверхностный гастрит; еденичные хронические эрозии антрального отдела желудка; эрозии и рубцовая деформация луковицы 12п. кишки. Уреазный тест - резко положительный (+++). Имеет ли данное заключение для прохождения коронографии. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно лечить.Нольпаза 20мг-2раза(2нед),денол 1т-4раза за 40мин до еды(2нед),потом контроль ФГДС,потом коронарография.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пока коронарография противопоказана.