ЗДРАВСТВУЙТЕ

№227016 здравствуйте
анна Жен., 18 лет. москва
у мамы 2 месяца назад был поставлен кардиостимулятор...(ей 42)сегодня утором в месте постновки кардиостимулятора появилась припухлось..но не красная..и сильные боли в районе кардиостимулятора ..но не сердца.что это может быть?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
это кардиостимулятор вышел из своего ложа