УЗИ СЕРДЦА

№310494 УЗИ СЕРДЦА
Евгений Муж., 20 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, мне сделали эхо сердца. Карту обследования дали. Но диагноз там не разобрать.
Вот результаты моего обследования, не могли бы вы мне их прокомментировать:
Митральный клапан- движение створок М_образное, подвижность створок-ДЕ>2 см, обратный ток- 1-2 ц.
Аортальный клапан-норма
Диаметр корня аорты 2.1 см.
Трёхстворчатый клапан-норма.
клапан лёгочной артерии норма.
Теперь про левый желудочек:
Полость норма, стенка норма, МЖП-0.9 см. Сократимость-норма, КДР- 4.4 мл, КДО- 88 мл, КСР- 2.6 мл, КСО- 25 МЛ, УО- 63 МЛ, ФВ- 71 %.
пРО левое предсердие:
диаметр 2.3 см.
Правый желудочек- полость-2.2 см, стенка-норма.
Правое предсердие норма.
Не могли бы вы мне расшифровать всё это. Заранее благодарю.
Я могу прислать электронный вариант карты моего обследования, только напишите мейл, я пришлю.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
у вас все данные в пределах нормы