УЗИ СЕРДЦА

№575894 узи сердца
дима Муж., 33 лет. россия михайловск
в заключении написано чсс 94 в минуту синусовая тахикардия пролапс створок митрального клапана 2 ст умеренной гемодинамической значимости дисфункция трикуспидального клапана гемодинамически незначимой регургитация на клапане легочной артерии структурные изменения в миокарде межжелудочковой перегородки скажите пожалуйста что это означает
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полное заключение ЭХОКГ (можно скан или качественную фотографию)