ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Мария Жен., 28 лет. Россия Рязань
Зарегистрированный пользователь
23.03.2012 00:10
Добрый день, ДОКТОР! Подскажите пожалуйста, нужна ваша помошь. Мне 27 лет 175 рост 52 кг. до недавнего времени жила ничего не беспокоило...всегда активный человек, все бегом.. а тут при подъеме на 4 этаж пешком, появилась одышка... при быстрой-моей привычной ходьбе -одышка..обратилась к кардиологу сделала ЭКГ диагнос экстрасистолия лечили 2 недели ЭТАЦИЗИНОМ-антиаритмич. преапарат-вроде лучьше (думала вернусь к обычной жизни..) но к моему великому сожалению...я сама прекратила прием таблеток без врача.. результат- естало все на свои места...опять одышка... обратилась снова к своему доктору сделала УЗИ сердца, ХОЛТЕР выявил частую ОЖЭ-3769, БИ-ТРИГИМИНИИ, ПЖЭ-3, ОНЖЭ-3, ИШЕМИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО,АРТЕФАКТОВ 441(<1%) .ЭКГ диагноз во время осмотра экстрасистолия, НЕБОЛЬШОЕ НЕ ПОСТОЯННОЕ ПРОЛАБИРОВАНИЕ ПМК С Регургитацией 1 ст ПМКС. СКАЖИТЕ Я ЖИТЬ ТО БУДУ??? Это не смертельно? Сейчас я продолжаю лечение этацизин и магнерот... по рекомендации врача.ЭТО ВООБЩЕ ИЗЛЕЧИМО? Я смогу рожать детей? я также обратилась к одному сосудистому хирургу, который сказал, что такие болезни НЕ ИЗЛЕЧИМЫ, лечение только -хирургически (РАДИОЧАСТОТНАЯ АБЛЯЦИЯ) не помню точное название, либо по жизненно таблетки, которые дают побочные эффекты..
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


