ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№840407 желудочковая ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
алена Жен., 28 лет. россия РОССИЯ
Здравствуйте!мне поставили желудочковую экстрасистолию ,по холтеру 18 одиночных желудочковых эстрасистол 2х морфологических типов.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕБОИ ПРИЧЕМ очень часто((уже так от них устала, прочитала что есть такая операция как абляция как можно квоту получить?заранее блогодарю
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
РЧА проводят при желудочковой экстрасистоли в количествах 30000 в сутки и выше. 18 в сутки - никто в здравом уме не будет даже гипотетически обсуждать РЧА. Такие нарушения ритма лечить не нужно. Повышенная чувствительность к незначимым нарушениями ритма говорит о лабильности нервной системы, требующей обсуждения с психотерапевтом.