ТАХИКАРДИЯ

№198688 Тахикардия
лена Жен., 21 лет. vjcrdf
Здравствуйте! Моей дочери 21 год вес 59 кг рост 164!
диагноз: желудочковая тахикардия, желудочковая экстросистолия высоких градачий, трепетание предсердий!
пили кордарон, соталекс, конкор кор! эффекта нет!
6 раз были приступы потери сознания с остановкой дыхания! в себя приходила до призда скорой т.е самостоятельно.
нам советуют срочно сделать операцию эфи и рча.
врач говорит что есть вероятность внезапной смерти!
скажите насколько опасна рча??? какие последствия??? какой прогноз жизни после операции???
и можно ли как то медикаментозно вылечить эту тахикардию?????
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
pisk cmerti bes operacii o4en visok. Efect ot operacii o4en xopo6iy