КОРОНАРОГРАФИЯ

№883975 КОРОНАРОГРАФИЯ
Павел Муж., 24 лет. Россия кисловодск
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОКТОР ДОЛГО ПЫТАЛИСЬ РАЗГАДАТЬ ЧТО СО МНОЙ ВОТ СДЕЛАЛИ КОРОНАРОГРАФИЮ И ВРОДЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВОТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
МИОКАРДИАЛЬНЫЙ МОСТ ПРОКСИМАЛЬНОЙ ТРЕТИ ПЕРЕДНЕЙ МЕЖЖЕЛУДОЧКОВОЙ АРТЕРИИ С МАКСИМАЛЬНЫМ СИСТОЛИЧЕСКИМ СУЖЕНИЕМ ДО 80 % НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 СМ
ЭКГ СИНУСОВАЯ БРАДИКАРДИЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА ГИПЕРТРОФИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА С ИЗМЕНЕНИЕМ В ЗАДНЕЙ СТЕНКИ . ГЕПАТОСПЛЕНОМЕОГАЛИЯ ДОБАВОЧНАЯ ПОЧЕЧНАЯ АРТЕРИЯ. ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ДЕЛАЕТСЯ ЛИ ОПЕРАЦИЯ ЕСЛИ НЕОБХОДИМА ПО ЗДОРОВЬЮ . ЗНАЮ ЧТО ОНИ НЕ ПОКАЗАНЫ ТАК КАК ОНИ НЕ УГРОЖАЮТ ЗДОРОВЬЮ НО ЕСЛИ ЕСТЬ УГРОЗА ЖИЗНИ ДЕЛАЮТ? И ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ КОРОНАРОГРАФИЯ КУДА СТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦУ ВЕНА СТАЛА ТВЕРДОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ. СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Делали пробу с нагрузкой?
Жалобы какие?