ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РЧА

№947090 Половая жизнь после РЧА
Юлия Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Когда после РЧА можно возвращаться к половой жизни?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какой вид РЧА? Диагноз? Какой доступ? Были ли осложнения? Какое состояние?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  сразу же.