ЭКСТРАСИСТОЛЫ ПОСЛЕ РЧА

№1091939 Экстрасистолы после РЧА
Роман Муж., 30 лет. г Москва
Добрый день ! Делал рча в 2016 году убрали wpw синдром. Все было нормально до 2019г. Теперь от любой малейшей нагрузки или волнении бьют экстрасистолы. В состоянии покоя их нет , во сне тоже. Только от нагрузки и волнения! Постоянно и каждый 3 удар , но в покое все пропадает и все хорошо . Мне 30 я как старый дед, ни пробежаться ни поднять что то, ни погрустить ни порадоваться . ОЧЕНЬ мешает. Что это может быть и что посоветуете?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Провести суточное мониторирование ЭКГ и обратиться к кардиологу.