ВОПРОС

№181760 Вопрос
Maksat Муж., 20 лет. Kazahstan Aktau
У меня повреждена сечатка физическим способом, глаз в окружности видит туманно, а в середине невидет. Можнали это вылечить или лечатли это заграницей?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте,
к сожалению наша клиника не занимается патологией сетчатки. Вы можете обратиться в МНТК Микрохирургия глаза, тел. 341-55-40.