КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ

№566301 Консультация по вопросу восстановления зрения
Мадина Жен., 60 лет. РФ Махачкала
С каждым днем ухудшается зрение. Поставили диагноз: высокая осложненная миопия, ММП (фиброзно-атрофическая), ПВХРД 2-3 степени правого глаза, миопия средней степени, макулопатия( фокальный отек), ПВХРД 3 степени левого глаза, начинающаяся катаракта обоих глаз. Правый глаз-15, левый -5. Лечилась различными препаратами долгие годы.Нет улучшения.Может, приехать к вам на операцию. Вашу клинику хвалят.Я из Дагестана. Если надо-отправлю результаты обследования,. Ответьте, пожалуйста, что мне делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Приезжайте попытаемся помочь.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Мадина, здравствуйте. Надо определить какое из имеющихся у Вас глазных заболеваний в большей степени ответственно за снижение остроты зрения - дистрофия сетчатки, катаракта или осложненная миопия. Результаты проведенных ранее обследований можете выслать на e-mail ophthalm@ophthalm.com, но, думаю, без очной консультации в Вашем случае не обойтись. Запишитесь на прием в Клинику по телефону: (499)-344-0904.