ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ

№800172 отслойка сетчатки
Зульфия Жен., 53 лет. россия челябинск
диагноз-регматогенная отслойка сетчатки
кровоизлияние втекло в тело
была операция
миопия слабой степени
ВОЗМОЖНО ЛИ У ВАС ЛЕЧЕНИЕ?
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте.В нашей Клинике мы выполняем хирургическое лечение отслойки сетчатки, в том числе и безуспешно оперированной ранее. Вероятнее всего, Вам необходима операция витрэктомия. Стоимость витреоретинального вмешательства при отслойке сетчатки составит 45-75 тыс. рублей в зависимости от категории сложности. Более конкретно обсуждать возможность оперативного лечения, точную стоимость, объемы и этапы операции и прогноз восстановления зрительных функций целесообразно на очной консультации.Записаться на прием в Клинику Вы можете по телефону: +7 (499) - 344-0904.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возьмите направле6ние в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова или МНИИ ГБ им. Гельмгольца.