ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Наталья Жен., 37 лет. Россия Райчихинск
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2009 04:11
У мамы рак поджелудочной железы 4 степени. Была механическая желтуха,ей поставили дренаж, чтобы отходила желчь. Уже прошло две недели,а у нее с него сильно бежит. Это так и должно быть? Сейчас у нее высокая температура, врач говорит это из-за того, что взяли большой кусок от поджелудочной железы на биопсию. Она неоперабельна. Метастазов нет. Поджелудочная железа вся поражена.Какое вы можете предложить лечение?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

