ОБРАЗОВАНИЕ ГЛУБОКО В ЯГОДИЦЕ

№1035971 Образование глубоко в ягодице
Петренко Татьяна Жен., 38 лет. Казахстан Шахтинск
Здравствуйте, в левой ягодице, глубоко, случайно обнаружила у себя очень плотное образование. Оно безболезненное, но есть небольшое ощущение жжения и будто что-то тянет внутри. Узи мягких тканей таковое- В проекции мышцы слева, в мягких тканях, лоцируется гипоэхогенная тень кальцинированная, по переднему, контуры 0,1см на 0,7см, с заключением - неясное образование тканей ягодичной области слева. Как все нормальные люди, беспокоюсь по поводу этого образования . Что это, стоит волноваться и что стоит предпринять дальше?

фото узи прилагаю:
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b34/1901/14/f389a367c0b4.jpg[/img][/url]
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дальше с результатом УЗИ на прием к хирургу
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра