ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Юлия Жен., 47 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
01.01.2020 07:01
Добрый утро! Помогите пожалуйста! При колоноскопии удалили полип на широком основании 6мм. По результатам гистология тубуло ворсинчатая аденома с высокой дисплазией. Назначена повторная колоно через 3 месяца. В связи с этим у меня вопрос: если осталась после удаления не удалённая область, полип может вернуться? Может быть сразу решиться на удаление части кишечника?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



