ОБРАЗОВАНИЕ НА ГРУДИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ,ЧТО ЭТО

№1063433 Образование на груди увеличивается ,что это
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Киев
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c07/2001/88/979b785f65ba.jpg[/img][/url]
не знаю прикрепится ли изображение , но где то неделю назад на груди(точнее в области соска) появилось нечто похожее на прыщик не гнойный , без белого .Затем вот покраснет и увеличился .Немного болит .Надеюсь ничего серьезного , но скорее всего это именно оно , боюсь что бы не рак потому что не понимаю в этом . Помогите.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки развития триходермальной (атероматозной) кисты. Точнее можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На осмотр к амбулаторному хирургу
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото похоже на атерому. Точно можно сказать только после осмотра хирурга
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
обязательно обратитесь к хирургу- онкологу. Фото не открылось.