ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА

№1070013 Помогите расшифровать анализы, пожалуйста
Вера Муж., 72 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Заключение после колонлскопии:
1.Эпителиальное образование купола слепой кишки, тип 0-2а,NICE тип 2,WASP(+)-SSA/P+LGD.
2.Эпиьелиальное образование печеночного угла ободочной кишки, тип 0-2а, NICE тип 1,WASP (+) - SSA /P
3.Эпителиальное образование поперечноободочной кишки, тип 0-2а, NICE тип 2,WASP (-) - TA
4.Эпителиальное образование нисходящей ободочной кишки, тип 0-1s+IIc,NICE тип 2 - ТА+ LGD
5. Эпителиальное образование нисходящей ободочной кишки, тип 0-1s +IIc, NICE тип 2 - ТА +HGD.
Рекомендовано:эндоскопическая резекция образований (в сигмовидной кишке методом ESD).
Есть ли онкология? В октябре делали операцию на мочевом пузыре(рак)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не совсем понятно, почему вопрос о резекции сигмовидной кишки на фоне выявленных эпителиальных образований других отделов толстого кишечника. Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с протоколом ФКС и протоколами гистологического исследования биоптатов.