ПОМОГИТЕ

№525437 Помогите
Андрей Муж., 23 лет. Россия Махачкала
Во время родов (Кесорево )врачи выташили опухоль больших размеров, диагноз-фибросаркома .Опухоль вырезали до здоровых тканей.Что делать???????? мне кажеться надо проводить химию терапию забивать,облучать эту беду. Если нет метостаз как врачи говорят вроде их нет , где делать лечение посоветуйте по этому вопросу пожалуйста
Прямая специальность
К. врач
врач
Какой объем операции и стадия процесса?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какой диагноз по TNM ? Разве Вас не направили к онкологу?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для решения вопроса о необходимости проведения комбинированного лечения нужно обратиться непосредственно к онкологу в онкодиспансер с выпиской из стационара, по его направлению забрать гистологические препараты для их пересмотра именно онкологом. Только так можно выставить точный диагноз, степень злокачественности и определиться с видом дальнейшего лечения.