ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№234882 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Олеся Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Проконсультитруйте пожалуйста. В конце декабря провели операцию по удалению родинки на руке методом глубокого иссечения (suspicio MBL левого предплечья). Диагноз не подтвердился. После исследования иссеченного участка,поставили окончательный диагноз- диспластический невус 1а кл.гр.(Назначено наблюдение у хирурга по месту жительства)
Через 3 недели на затылочной части головы слева обнаружила небольшой бугорок,похожий на воспаление лимфоузла. Не беспокоит,не болит. Температура нормальная. Подскажите,с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Олеся! Без осмотра сложно что-то сказать. Думаю, Вам надо обратиться В ККОД на Димитрова, 146 для повторной консультации онколога и осмотра. Удачи.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Наличие единственного воспаленного лимфоузла еще не говорит однозначно об онкологическом заболевании - его увеличение вполне могло быть вызвано воздействием холодных температур.

Тем более диспластический невус - это не меланома.