ОБНАРУЖЕНО ОБРАЗОВАННО В ПЕЧЕНИ
№1115736 Обнаружено образованно в печени
Яна Жен., 33 лет. Россия Оренбург
23.11.2023 18:35
Добрый день. Обнаружен низкий гемоглобин 77. Прошла обследования.Фгс-норма, колоноскопия год назад норма. На узи нашли образование в печени. Это образование появилось 4 года назад, обнаружили после родов. Ставили гемангиома ?.то капиллярную то кавернозную. Теперь отправляют на кт с контрастом. На что похоже данное образование?очень переживаю
https://disk.yandex.ru/i/Rmed_Gb_3R2ZeQ

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе описаны признаки гемангиомы.
Время создания: 24 Ноября 2023 10:52