ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Криоблация предстательной железы. Кровотечение
КРИОБЛАЦИЯ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. КРОВОТЕЧЕНИЕ
александр Муж., 71 лет. рф краснодар
Зарегистрированный пользователь
13.07.2025 17:00
три недели тому назад ( 23дня)сделана КРИОБЛАЦИЯ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Рак Т1с. Глиссон 6 ( 3+3) заморозка была ВСЕЙ ПЖ. Количество игл - 4. Самочувствие после операции отличное, катетер сняли на 6 день, выписали на 7-й. Была задержка со стулом- наладилась на 8-й день. 10 дней после операции ТРИ вида ректальных свечей и 2 вида( в т.ч. антибиотик) таблеток и продолжение до месяца ещё и приём УРОРЕК ( или замена ТАМСУЛОЗИН по 1 т/1р.день). ВОПРОС: после удаления катетера первое время ( до 8-10 дня) не было выделений крови из мочевого канала, затем стали появляться вначале единичные капельки кровь/моча, затем на 14-20 день--- всё чаще и обильнее( практически при каждом мочеиспускании0 и даже отдельные ЯРКО-КРАСНЫЕ выделения капелек крови. К своему врачу-онкологу обратиться не могу( другой город). НАСКОЛЬКО это ПЛОХО и ЧТО предпринять ?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации