ОСТЕОСАРКОМА 2 СТЕПЕНИ

№132797 Остеосаркома 2 степени
Юлия Жен., 18 лет. Казахстан Алматы
Добрый день!
сестрёнке поставили диагноз, остеосаркома кости, 2 степени, сейчас проходит1 курс химии, врачи сказали, что надо пройти 3 курса, а после этого оперировать. Посоветуйте пожалуйста у кого и где есть большай практика в таком заболевании. Очень нужен хоть какой то совет. Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Московская городская онкологич.больница №62
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
РОНЦ им. Блохина или ЦИТО (лучше ЦИТО)