ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / У жены онкология, она беремена, что делать?
У ЖЕНЫ ОНКОЛОГИЯ, ОНА БЕРЕМЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
радик Муж., 23 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2009 09:27
Зрдавствуйте! Моя жена беремена, у нее опухоль правой голени,брали пункцию анализ сказали плохой,но прежде чем делать операцию врачи говорят надо делать оборт!Подскажите пожалуйста,что делать? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


