ЗРДАВСТВУЙТЕ

№198311 ЗРДАВСТВУЙТЕ
SVETLANA Жен., 19 лет. РОССИЯ С.П.Б.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА 7МЕС. НАЗАД Я ОТДЫХАЛА С ДРУЗЬЯМИ,В ОДИН МИГ ВСЕ ПОПЛЫЛО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ СЕРЦЕБЕЕНИЕ УЧИСТИЛОСЬ,ДЫХАНИЕ СБИЛОСЬ,ВСЕ НАЧЕЛО АНЕМЕВАТЬ Я НЕПОНИМАЛА ЧТО ПРОИСХОДИТ НАЧАЛАСЬ ПАНИКА Я ВЫШЛА НА УЛИЦУ МНЕ НЕХВАТАЛО ВОЗДУХА,К ТОМУ ЖЕ ЧТО БЫЛА Я НЕВТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ У МЕНЯ ОТ ПАНИКИ СТРАХА,И ТОГО ЧТО ВСЕ ПЛЫВЕТ,НАЧЕЛИСЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ ГЛЮКИ,ПРОЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ, ПОСТАВИЛИ НЕРВНЫЙ СРЫВ, ПО АНАЛИЗАМ Я ЗДОРОВА,НЕВРОПОТОЛОГ СМОТРЕЛ ВСЕ ХОРОШО,НО У МЕНЯ ЭТО НЕПРОШЛО ПО СЕЙ ДЕНЬ,ВИЖУ ВСЕ КАК
В ТУМАНЕ,6МЕС.СИЖУ ДОМА ВЫХОДЯ ДАЖЕ В ПОДЕЗД НАЧЕНАЮТСЯ ПРИСТУПЫ Я УЖЕ ОБ УЛЕЦЕ НЕГОВОРЮ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,Я КУЧУ ПРЕПОРАТОВ ПРОПИЛА НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ...
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Светалана, тут нужна очная консультация и, скорее всего, потребуется курс психотерапии, если есть готовность к такому формату работы.
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Обратитесь к доктору!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Принимая алкоголь вы старались себя привести с расслабленное состояние, потому что ваши страхи давно и стойко преследуют вас. Но как ни странно именно алкоголь и стал катализатором вашей панической атаки, что на сегодняшний день привело вас к агарофобии, здесь нужна методичная психотерапия с применением фармокологических средств. Обратитесь к психиатру-психотерапевту.