ВСЕ ПЛЫВЕТ

№201651 Все плывет
Андрей Муж., 21 лет. Таватуй
Здравствуйте! Недавно заметил, что в темноте, либо в помещении где мало света, все, что я вижу начинает расплываться, как бы совершая движения... А если закрыть глаза то перед ними начинают появляться синие (фиолетовые) узоры разной сложности. Скажите что это может быть? Принимаю Адепресс по назначению психотерапевта. Это связано?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы лечитесь у врача-психотерапевта (