ЭПИЛЕПСИЯ

№643118 эпилепсия
елена Жен., 35 лет. россия могоча
зрдавствуйте у меня ребенок 10 лет у нее киста головного мозга.пьет топамакс и депакин хроно.раньше приступы были 3 раза в месяц сейчас 1 в полгода.психиатр поставил диагноз органическое непсихотическое расстройство.у нее плохая память она плохо считает читает по слогам.скажите есть ли какие то способы чтобы улудшить состояние ее что бы она лучше думала.она кроме таблеток пантогам курсами 2 раза в полгода по 2 месяца ни чего не пьет.есть ли еще что то кроме таблеток или она будет такая всегда.я читала что есть курсы микрополяризации скажите что ей может помочь спасибо ответьте.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Елена. Есть ещё препарат фенибут, гдицин, глиатилин- возможность их назначения нужно обсудить с детским неврологом, также можно поговорить с детским психологом- есть развивающие игры и методики, но эти нужно заниматься и длительно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Поможет только медикаментозное противосудорожное лечение от эпилептолога.