ПИСАТЕЛЬ-ИНВАЛИД С БОЛЕЗНЬЮ ЭПИЛЕПСИЯ

№592617 Писатель-инвалид с болезнью эпилепсия
Бородейко Людмила Леонидовна Жен., 47 лет. Беларусь Лепель
Я с 12 лет болею эпилепсией. У меня были очень редко судорожные приступы. Редко случались и абсансы. По последней энцефалограмме была норма, судорожной активности энцефалограммы не показывали никогда. Принимаю фенобарбитал. Но самое страшное , я в «черном списке» КГБ. С 2007 года у меня прослушки. С 2003 года я - на второй группе инвалидности, в 2006 году еще работала на местном телевидении редактором, вела программы. С 2007 года у меня работают слюнные железы, глотаю слюну, урчит и бурчит в животе - у меня видеонаблюдение. Дело в том, что я в фэнтази употребила слово «аналайзер». Оно из дианетики и сайентологии, которая запрещена. Докторам рассказывала. Одна из докторов-психиатров назвала мое состояние -затянувшийся абсанс. Я знаю, таких абсансов не бывает. Но может быть я не права? Может быть, правда, что твердит мне другой психиатр, что это при эпилепсии - «голоса». Но ведь я очень долго принимала карбамазепин. Еще несколько дней тому назад закончила его принимать в больнице по две таблетки в день. Мне еще давали пирицитам. Я находилась на стационарном лечении. Когда-то я писала Вам, уважаемый Андрей Ростиславович, с белорусского портала, даже звонила. Я была зарегистрирована на Медкруг и читала о том, как Вы помогаете людям. С нетерпением жду от Вас ответа.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходима обязательно консультация психиатра и епилептолога, контрольное проведение ЕЕГ, или видео ЕЕГ мониторинг для уточнения типа ваших приступов
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При эпилепсии довольно часто встречаются те или иные нарушения психики. Получаете ли Вы лечение по этому поводу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените своего лечащего врача, на более квалифицированного и опытного специалиста.