ЭПИЛЕПСИЯ

№872277 эпилепсия
саша Муж., 30 лет. РОССИЯ НОВОСИБИРСК
у меня эпилепсия. я принимаю таблетки.но она сохраняется. ночью с криком. раньше через пол года а сейчас через месяц. почему.? а если ложишься позно это вызывает ее?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Какого типа ваша эпилепсия (как звучит выставленный Вам диагноз), и какое конкретно поддерживающее лечение, Вы принимаете сегодня? Четкий распорядок дня, и нормированный график сна и бодрствования, обязательное условие для поддержания стойкой и продолжительной ремиссии, при этом серьезном заболевании.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы давно были у врача?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо скорректировать лечение. Для этого следует очно обратиться к эпилептологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр эпилептолога и ЭЭГ-ВМ с депривацией сна