АРТЕРИО-ВЕНОЗНАЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПРАВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ.СИМПТОМОТИЧЕСКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ.

№357611 артерио-венозная мальформация сосудов головного мозга правой лобной доли.симптомотическая эпилепсия.
васильева александр Муж., 28 лет. россия смоленск
здравствуйте.мне 28лет.лежал в смоленске в больницы.поставили диагноз артерио-венозная мальформация правой лобной доли.симптомотическая эпилепсия.нужна операция.были ли вам присланы документы депортаментом здравоохраннения г.смоленска на проведение операции и каково решение?васильев александр александрович.16.11.1982г. рождение.россия г.смоленск
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Если Ваши документы были посланы к нам, то об официальном решении Вы можете узнать в своем департамента. Или позвоните мне завтра утром на рабочий телефон и я посмотрю, есть ли Вы в наших списках.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В какое учреждение посылались документы?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните лечебное учреждение