СТОИМОСТЬ ТИТАНОВОЙ ПЛАСТИНЫ ОПЕРАЦИЯ НА ЧЕРЕПЕ

№190725 стоимость титановой пластины операция на черепе
ксения Жен., 20 лет. россия челябинск
не могли ли вы подсказать стоимость титановой пластины просто у нас больнице говорят когда придёте на операцию огда и всё узнаете а вдруг у нас не получиться собрать необходимую сумму в нужный срок
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вы хотите поставить именно титановую пластину? Существуют другие материалы для краниопластики абсолютно не хуже титана.