ОПЕРАЦИЯ

№513443 операция
Марина Жен., 49 лет. Россия Санкт петербург
в 2010 году я обратилась в институт имени Поленова города санкт петербурга 2 отделение нейрохирургии за помощью,у меня были боли во рту и диагноз-невролгия тройничного нерва 2 и 3 ветвей после удаления зуба. Мне обещали в Поленова что боли после операции пройдут,в институте мне сделали МРТ и поставили диагноз микроваскулярная дикомпрессия корешка тройничного нерва слева и поставили тефлоновую прокладкую После операции прошел год,боли ,которые были до операции усилились и прибавились новые-лицевые,гле шов,около уха,боли в суставах головы,деформировался нос,глаза,челюсть,болит всё лицо,стали болеть другие нервы в голове,жжение,я стала хуже принимать пищу,сейчас у меня полное истощение организма,я могу с трудом есть кашу и детское питание,сейчас я вешу 35 килограм,никакие таблетки мне не помогают,любое движение -это адская боль,надеюсь на вашу помощь спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Что говорят на это лечащие врачи? Сообщите им об этом. Если с их стороны не последует никаких действий- смело подавайте в суд.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Необходима госпитализация в хорошо оснащённое нейрохирургическое отделение для уточнения диагноза. Кроме того, обязательно эндокринологическое обследование. Лучше, если это будут отделения одной и той же больницы, т.к., видимо, потребуется врачебный консилиум.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день. Нужен осмотр. Если есть показания - реоперация.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, пожалуйста, не теряйте время на форумах! Свяжитесь с Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный кабинет, или позвонив лично ему по телефону, который указан в его подписи, либо напишите ему на электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com ведь на этом сайте он бывает достаточно редко. Ниже его служебные телефоны: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 (звоните с 8.00 до 16.00 по московскому времени).