ОПУХОЛЬ В ГРУДИ

№175916 опухоль в груди
Надежда Жен., 28 лет. Красноярск
месяца два назад между груди обнаружила прищик. не обратила особого внимания. два дня назат начупала шишку. очень тверная. и болит. у врачам еще не обращалась. даже не знаю к какому врачу идти.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Надежда! Или к хирургу, или к онкологу. Удачи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации речь, скорее всего, идёт о развитии атеромы (кисты сальной железы), которая находится в воспалённом состоянии. Вам необходимо как можно скорее обратиться к хирургу на осмотр и лечение.