ОПУХОЛЬ В ГРУДИ

№166445 опухоль в груди
Раиса Николаевна Жен., 43 лет. Татарстан Заинск
Опухоль в правой груди 1 см. Можно ли обойтись без операции?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Раиса Николаевна, для решения вопроса о лечении, необходимо выполнить дополнительные исследования: биопсия образования с исследованием материала под микроскопом. Объем лечебных мероприятий определяется врачом. Если опухоль злокачественная, без операции не обойтись.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Раиса Николаевна! Вам необходима консультация маммолога, биопсия образования с гистологическим исследованием. Вся дальнейшая тактика - после получения результатов гистологии. Удачи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опухоль бывает различной в гистологическом плане. В зависимости от вида опухоли и причин её возникновения - своя тактика лечения. Однако в большинстве случаев необходимо оперативное лечение.