ХОЛАНГИТ НА ФОНЕ МЕХАНИЧЕСКОЙ ЖЕЛТУХИ

№415713 Холангит на фоне механической желтухи
лена Жен., 34 лет. россия ростовская обл
Здраствуйте,у сестры опухоль клацкина.Сделана операция по стентированию протоков,опухоль не удалена. Через месяц опять повысился билирубин, протоки сужены, антибиотики не помогают. Врачи в Ростове говорят,что добавился еще и холангит, дренирование провести не могут,т.к сужены протоки. УЗИ показало, что стенты не забиты. Сейчас билирубин 400, частая температура 38 с, зуд,желтуха,боли в подреберье. Подскажите, может ли холангит давать такие симптомы,и лечебное учреждение,где нам могли бы помочь . Может в Москве,Обнинске и т.п. Сестре всего 39 лет
Прямая специальность
К. врач
врач
Лена холангит может давать такие симптомы. По поводу помощи вы можете обратиться к нам в центр, но в таком состоянии я боюсь вы ее не довезете. А почему не удалили опухоль?