РМЖ

№142431 РМЖ
Denis Муж., 31 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте. У моей мамы рак молочной железы, грудь удалили,проходила курсы химиотерапии. Теперь у нее очень сильно болит коленный сустав, после обследования врачи сказали что в суставе не хватает жидкости (метастазы не обнаружены), назначили таблетки. Но боли не проходят и обезбаливающие не помогают. Боли адские. Подскажите пожалуйста что делать? Какие препараты еще принимать? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Заочно лечение не назначается. Вашей маме нужна консультация травматолога-ортопеда. Удачи.