ЛИМФОИДНАЯ ТИМОМА

№247343 Лимфоидная тимома
Виталий Муж., 21 лет. Россия Георгиевск
Мне была сделана в 4,5 месяца операция по удалению опухоли вилочковой железы, в 7 месяцев был рецедив и удалили вторую долю.Через 21 год при случайном обследовании обнаружено образование в средостенье.Сейчас я нахожусь на обследовании в краевом онкоцентре.Подскажите -- где расположены специализированные отделения по данной проблеме для более полного обследования и квалифицированной операции
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Виталий, краевой онкоцентр - достаточно квалифицированное учреждение, чтобы разобраться с этой проблемой. Если нет - можно обратиться по квоте в федеральные учреждения Москвы, Питера.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Насколько я понял Вы живете в Краснодарском крае. В Краснодаре имеется Краевой центр грудной хирургии, который возглавляет профессор Порханов. Вы можете обратиться туда. Если есть желание, то можете обратиться в Центр хирургии в Москве, в отделение хирургии легких и средостения, где собственно я и тружусь. Звоните, пишите. У нас лечение бесплатно для жителей России.