ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 года назад у меня на внешней стороне бедра появилась небольшая шишка немного болела, затем появилась ещё одна на другой ноге чуть выше колена с внутренней стороны,и на руке в районе сгиба логтя что это может быть?
Натали, это могут быть и фибромы, и липомы, и невриномы. Заочно диагноз поставить невозможно. Обратитесь на очную консультацию.