ШИШКИ НА НОГАХ

№638179 Шишки на ногах
Анна Жен., 25 лет. Киев
Примерно 2-2,5 месяца назад чуть выше внутренней щиколотки появилось округлое образования не твердые, легко вдавливаются, боли не вызывают. Неделю назад появилась меньше шишка возле внешней щиколотки. Немного в пятке тянет ногу. Была у хирурга, онколога. Сказали идти к сосудистому хирургу. Была и там, диагноз не поставили. Что делать подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Сделать УЗИ и по-возможности пункционную биопсию, если это не сосудистое образование и потом определяться с диагнозом и лечением
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, ничего определённого сказать невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом новообразований и описанием протоколов УЗИ и дуплексного сканирования.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По Вашему рассказу ничего внятного сказать нельзя.