ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№246536 Здравствуйте!
Натали Жен., 40 лет. Узбекистан Ташкент
Папе 68 лет. Осенью ему был поставлен диагноз - рак праввого лёгкого прикрневой (центральный) 4-й степени. Бронхоскопия показала, проходимость в бронхах не нарушена. Операцию и химиютерапию не назначили, так как общее состояние организма ослабленное. 2-ва года назад была операция на шейке бедра, поставили эндопоротез,потом был перенесён на ногах микроинфоркт и есть рубец на задней стенки сердца. Общее состояние ослабленное, низкий гемоглобин, слабость (сонливость) и кашель, отхаркивание макроты (без крови). Был назначен сульфокамфокаин, и ещё таблетки пить при задыхании (не помню какие). Ещё рекомендовали набувать шарики для тренировки лёгких. Подскажите чем можно облегчить и укрепить состояние организма.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Натали, к сожалению, болезнь Вашего отца излечить уже нельзя.
Для облегчения состояния ему нужна полноценная диета и симптоматическое лечение - отхаркивающие средства, обезболивающие и лекарства по поводу сопутствующих заболеваний.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Натали, а биопсия образования была, диагноз ферифицирован, гистологи смотрели материал биопсии???