ШИШКА НА НОГЕ

№407858 Шишка на ноге
Асият Жен., 21 лет. Россия Сургут
Добрый день!

Мой брат сломал ногу, но ходил на треннировки.Поставили гипс поздно. Кость зажила, а сверху появилась шишика. Боль не проходить, а только усиливается в области ноги. Кость в области поломаной ноги на снимках показывает в виде каши.Сдали анализы в онкологию, говорят что не очень хорошие. Что делать в этой ситуацию? Помогите пожалуйста
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Действовать по результатам анализов. Кто вас направлял к онкологу?
Прямая специальность
К. врач
врач
Асият онкология или есть или нет, а не очень хорошие анализы это не ответ. Если есть онкология нужно лечить как онкологию.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пусть онкологи ставят точный диагноз, в интернете Вы его не узнаете.